
Детские пластиковые качели 0152/1 подвесные
- Готово к отправке
- Код: 0152/1
1 064 ₴
Детские пластиковые качели 0152/1 подвесные
Детские пластиковые качели 0152/1 подвесные — удачный выбор для тех, кто ищет детские качели с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Подвесные пластиковые качели Doloni (0152/1) Подвесные качели Doloni (0152/1) — это идеальный выбор для детских развлечений, который сочетает в себе безопасность, прочность и яркий дизайн. Они подходят как для использования дома, так и на улице, что позволяет ребенку весело проводить время в любую погоду.
Особенности и преимущества: Яркий дизайн: Качели выполнены в привлекательных сочных цветах, которые интуитивно нравятся маленьким детям. Среди важных особенностей товара можно выделить: пластиковые, пластика.
Оформляйте заказ, чтобы дополнить детские игры полезной и увлекательной игрушкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Особенности | Ремни безопасности |
| Цвет | Зелёный |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Возможность блокировки сиденья | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Защита от случайного складывания | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 34 см |
| Длина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 40 |
| Габариты: ширина | 34 |
| Материал | Пластик |
| Тип | Шезлонг-гойдалка |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Количество людей | 1 |
- Цена: 1 064 ₴




