Новинка

Набор для творчества гравюры "Космос" 300217, 3 гравюры в наборе
- Нет в наличии
- Код: 300217
108 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для гравюр DoDo «Космос» — это отличный способ для ребенка окунуться в мир творчества и создать свой собственный шедевр. Благодаря простой технике выполнения и яркому сюжету, этот набор станет идеальным подарком для маленького художника.
Подходит для детей от 5-ти лет; тип: гравюра; материал: картон; производитель: dodo.
Преимущества товара:
- Набор для гравюр DoDo «Космос» (300217)
- Особенности и преимущества:
- Мастер-класс по гравюре: В наборе есть всё необходимое для освоения техники гравюры. Ребенку нужно лишь снимать верхний слой краски по контуру с помощью специального штихеля, чтобы получить готовое изображение.
- Полный комплект: Набор содержит три гравюры с изображениями на космическую тематику.
Дополнительно: упаковка: Коробка; размер упаковки: 23 x 23 x 0.55 см.
Заказывайте сейчас, чтобы порадовать ребенка интересной покупкой для игры, творчества и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Гравюра |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 0.55 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов | 5 |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Подсветка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 23 |
| Габариты: ширина | 23 |
| Габариты: высота | 0.55 |
| Материал | Картон |
| Тематика | Космос |
| Тип | Гравюра |
| Вид | Набор для творчества |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 108 ₴



