Новинка

Детский набор для рисования MK 3226 в чемодане Остров Сокровищ
- Готово к отправке
- Код: MK 3226-11
481 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для творчества и рисования MK 3226 — это настоящая находка для маленького художника, которая позволит ему окунуться в мир фантазии. Этот комплект содержит всё необходимое для рисования и помогает развивать творческие способности.
Подходит для детей от 3-х лет; тип: раскраски; материал: комбинированный; производитель: metr+.
Преимущества товара:
- Набор для творчества и рисования MK 3226 «Остров сокровищ»
- Особенности и преимущества:
- Полный комплект: В наборе есть всё для творчества, что делает его идеальным для начинающих и опытных художников.
- Удобство и мобильность: Все предметы упакованы в компактный чемоданчик с ручкой, что позволяет легко хранить и транспортировать набор. Ребенок сможет взять его с собой в поездку или на прогулку.
Дополнительно: упаковка: Пенал; размер упаковки: 31 x 20 x 5.5 см.
Заказывайте сейчас, чтобы порадовать ребенка интересной покупкой для игры, творчества и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | METR+ |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Упаковка | Пенал |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 5.5 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов | 15 |
| Количество в наборе | 68 шт |
| Подсветка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты: длина | 31 |
| Габариты: ширина | 20 |
| Габариты: высота | 5.5 |
| Материал | Комбинированный |
| Тип | Раскраски |
| Вид | Набор для творчества |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Наименование разновидности | Остров Сокровищ |
- Цена: 481 ₴


