Новинка

Детский набор для творчества и рисования MK 3918 - 2 в чемодане Сова
- Готово к отправке
- Код: MK 3918-2-10
411 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для творчества и рисования MK 3918-2 — это настоящая сокровищница для маленького художника. Он содержит всё необходимое для рисования, а также вспомогательные инструменты, что делает его идеальным подарком для любого ребенка, который увлекается творчеством.
Подходит для детей от 3-х лет; тип: раскраски; материал: комбинированный; производитель: metr+.
Преимущества товара:
- Набор для творчества и рисования MK 3918-2 «Сова»
- Особенности и преимущества:
- Полный комплект: В наборе есть всё для творчества: цветные карандаши, акварельные краски, фломастеры, ластик, ножницы, точилка и другие аксессуары.
- Удобство и мобильность: Все предметы упакованы в компактный, подарочный чехол, что позволяет легко хранить и транспортировать набор. Ребенок сможет взять его с собой куда угодно.
Дополнительно: упаковка: Пенал; размер упаковки: 38 x 20 x 4 см.
Заказывайте сейчас, чтобы порадовать ребенка интересной покупкой для игры, творчества и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | METR+ |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Упаковка | Пенал |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 2000 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Количество цветов | 15 |
| Количество в наборе | 68 шт |
| Подсветка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты: длина | 38 |
| Габариты: ширина | 20 |
| Габариты: высота | 4 |
| Материал | Комбинированный |
| Тип | Раскраски |
| Вид | Набор для творчества |
| Вес товара | 2 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Наименование разновидности | Сова |
- Цена: 411 ₴


