Новинка

Набор креативного творчества "Stretch Sand" STS - 02 - 01U 400 гр Оранжевый
- Готово к отправке
- Код: STS-02-01U(O)
139 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для творчества «Stretch Sand» — это уникальная новая формула кинетического песка, которая сочетает в себе свойства твердого материала и эластичность. Этот набор позволит ребенку создавать фигурки и замки, а также экспериментировать с удивительными свойствами растягивающегося песка.
Подходит для детей от 3-х лет; тип: кінетичний пісок; материал: комбинированный; производитель: danko toys.
Преимущества товара:
- Набор для творчества «Stretch Sand» (STS-02-01U)
- Особенности и преимущества:
- Магический песок: Благодаря новой формуле, песок может растягиваться до больших размеров, при этом отлично держит форму, что делает лепку еще более интересной.
- Творческая свобода: Из этого песка можно создавать что угодно — от фигурок до замков, что развивает фантазию и воображение.
Дополнительно: упаковка: Банка; размер упаковки: 12 x 12 x 7.5 см.
Заказывайте сейчас, чтобы порадовать ребенка интересной покупкой для игры, творчества и развития.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кинетический песок |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество цветов в наборе | 1 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Банка |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 7.5 см |
| Вес | 400 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 12 |
| Габариты: ширина | 12 |
| Габариты: высота | 7.5 |
| Материал | Комбинированный |
| Вид | Набор для творчества |
| Вес товара | 0.4 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наименование разновидности | Оранжевый |
| Вид творчества | Кинетический песок |
- Цена: 139 ₴


