Новинка

Набор креативного творчества "My Color Owl - Bag" COWL - 01 - 01U рюкзак - раскраска
- Готово к отправке
- Код: COWL-01-01U
522 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для творчества «My Color Owl-Bag» — это уникальная возможность для вашего ребенка почувствовать себя настоящим дизайнером и создать собственный аксессуар. Этот комплект позволит совместить творчество с практическим результатом, что принесет много удовольствия.
Подходит для детей от 7-ми лет; тип: сумка-/рюкзак-розмальовка; материал: комбінований; производитель: danko toys.
Преимущества товара:
- Набор для творчества «My Color Owl-Bag» (COWL-01-01U)
- Особенности и преимущества:
- Рюкзак-раскраска: Набор включает рюкзак с нанесенными контурами рисунка в технике ANTISTRESS, что позволяет не просто рисовать, но и отдыхать во время творчества.
- Полный комплект: В наборе есть всё необходимое для декорирования рюкзака, что позволяет сразу приступить к работе.
Дополнительно: упаковка: Картонная коробка; размер упаковки: 30 x 25 x 12 см.
Заказывайте сейчас, чтобы порадовать ребенка интересной покупкой для игры, творчества и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка-/рюкзак-раскраска |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Использование | Многоразовое, Одноразовое |
| Способ раскрашивания | Глиттером/блестками, Акриловыми красками |
| Количество картинок | 1 |
| Тематика | Птицы |
| Дополнительная комплектация | Глиттер/блестки, Акриловые краски, Кисточка |
| Состояние | Новое |
| Вид творчества | Рисование |
| Формат | |
| Ширина | 25 см |
| Длина | 30 см |
| Высота | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 30 |
| Габариты: ширина | 25 |
| Габариты: высота | 12 |
| Вес товара | 0.3 |
| Возраст | От 7-ми лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Количетво цветов | 12 |
- Цена: 522 ₴


