Новинка

Набор для творчества "Свинка" BK - 012 вязание крючком
- Готово к отправке
- Код: BK-012
261 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для вязания крючком «Свинка» — это отличный подарок для ребенка, который хочет научиться новому рукоделию. Этот комплект позволит ему освоить основы вязания крючком и создать своего первого уникального плюшевого друга.
Подходит для детей от 8-ми лет; тип: набор для творчества; материал: комбинированный; производитель: умняшка.
Преимущества товара:
- Набор для вязания крючком «Свинка» (BK-012)
- Особенности и преимущества:
- Полный комплект: В наборе есть всё необходимое для начала: цветная пряжа (100% детский гипоаллергенный акрил), крючок и глазки-бусинки для декорирования изделия.
- Обучение и развитие: Занятия вязанием отлично развивает мелкую моторику, внимание, усидчивость и воображение. Ребенок сможет освоить важные навыки, которые пригодятся ему в будущем.
Дополнительно: упаковка: Коробка; размер упаковки: 20 x 2 x 10 см.
Заказывайте сейчас, чтобы порадовать ребенка интересной покупкой для игры, творчества и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Умняшка |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Вязание |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 2 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 1000 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Количество цветов | 3 |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Подсветка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 20 |
| Габариты: ширина | 2 |
| Габариты: высота | 10 |
| Материал | Комбинированный |
| Вид | Набор для творчества |
| Вес товара | 1 |
| Возраст | От 8-ми лет |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Языки | Украинский |
- Цена: 261 ₴



