Новинка

Детский набор для творчества. Декупаж "Вечный календарь" (Д - 001) D - 001 календарь кубик
- Готово к отправке
- Код: D-001
398 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для творчества «Декупаж. Вечный календарь» — это отличный способ для ребенка научиться новому виду искусства и создать полезную и красивую вещь. Этот комплект позволит совместить творчество с практическим результатом, что принесет много удовольствия.
Подходит для детей от 7-ми лет; тип: наборы для декупажа; материал: комбинированный; производитель: умняшка.
Преимущества товара:
- Набор для творчества «Декупаж. Вечный календарь» (Д-001)
- Особенности и преимущества:
- Мастер-класс по декупажу: Набор содержит всё необходимое, чтобы ребенок смог освоить технику декупажа и создать собственный вечный календарь.
- Практический результат: После завершения работы ребенок получит функциональное изделие, которое можно использовать для декорирования комнаты и с гордостью демонстрировать друзьям.
Дополнительно: упаковка: Коробка; размер упаковки: 15 x 17 x 11 см.
Заказывайте сейчас, чтобы порадовать ребенка интересной покупкой для игры, творчества и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Умняшка |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Декупаж |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 11 см |
| Вес | 1000 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов | 5 |
| Подсветка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 15 |
| Габариты: ширина | 17 |
| Габариты: высота | 11 |
| Материал | Комбинированный |
| Вид | Наборы для декупажа |
| Вес товара | 1 |
| Возраст | От 7-ми лет |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 398 ₴



