Новинка

Детский набор для творчества. Декупаж "Подставка под телефон" (Д - 010) D - 010 от 7 лет
- Нет в наличии
- Код: D-010
272 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для творчества «Декупаж. Подставка под телефон» (Д-010)
Подходит для детей от 7-ми лет; тип: наборы для декупажа; материал: комбинированный; производитель: умняшка.
Преимущества товара:
- Набор для творчества «Декупаж. Подставка под телефон» — это отличный способ для ребенка научиться новому виду искусства и создать полезную вещь. Этот комплект позволит совместить творчество с практическим результатом, что принесет много удовольствия.
- Особенности и преимущества:
- Мастер-класс по декупажу: Набор содержит всё необходимое, чтобы ребенок смог освоить технику декупажа и создать собственную подставку под телефон.
- Практический результат: После завершения работы ребенок получит функциональное изделие, которое можно использовать каждый день.
Дополнительно: упаковка: Коробка; размер упаковки: 24 x 15 x 7 см.
Заказывайте сейчас, чтобы порадовать ребенка интересной покупкой для игры, творчества и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Умняшка |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Декупаж |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 7 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов | 4 |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Подсветка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 24 |
| Габариты: ширина | 15 |
| Габариты: высота | 7 |
| Материал | Комбинированный |
| Вид | Наборы для декупажа |
| Возраст | От 7-ми лет |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 272 ₴



