Топ

Набор креативного творчества "Stretch Sand" STS - 04 - 02U пакет 350 гр Желтый
- Готово к отправке
- Код: STS-04-02U(Yellow)
105 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для творчества «Stretch Sand» — это идеальный выбор для маленьких творцов. Этот кинетический песок не только дарит часы увлекательной игры, но и помогает развивать важные навыки.
Подходит для детей от 3-х лет; тип: кінетичний пісок; материал: комбинированный; производитель: danko toys.
Преимущества товара:
- Набор для творчества «Stretch Sand» (STS-04-02U)
- Особенности и преимущества:
- Магия кинетического песка: Песок мягкий и приятный на ощупь, тянется, но при этом не рассыпается и отлично держит форму. Он не оставляет жирных следов и не пачкает руки.
- Творческая свобода: С этим песком можно создавать что угодно — от волшебных куличиков до замков и других фигур.
Дополнительно: упаковка: Пакет; размер упаковки: 16 x 3 x 10 см.
Заказывайте сейчас, чтобы порадовать ребенка интересной покупкой для игры, творчества и развития.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кинетический песок |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Желтый |
| Количество цветов в наборе | 1 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пакет |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 350 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 16 |
| Габариты: ширина | 3 |
| Габариты: высота | 10 |
| Материал | Комбинированный |
| Вид | Набор для творчества |
| Вес товара | 0.35 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наименование разновидности | Желтый |
| Вид творчества | Кинетический песок |
- Цена: 105 ₴


