Новинка

Детский развивающий набор. Учимся рисовать животных 13109082 с фломастером
- Готово к отправке
- Код: 13109082
271 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для рисования «Интеллект-студия. Учимся рисовать животных» (13109082)
Подходит для детей от 3-х лет; тип: багаторазова розмальовка; материал: комбінований; производитель: ranok creative.
Преимущества товара:
- Набор «Интеллект-студия. Учимся рисовать животных» — это отличный способ для вашего ребенка весело и с пользой провести время, развивая художественные способности. Этот комплект позволяет шаг за шагом научиться рисовать любимых зверушек, что делает процесс обучения легким и увлекательным.
- Особенности и преимущества:
- Пошаговые уроки: В наборе есть 8 двусторонних ламинированных карточек, на которых пошагово показано, как нарисовать разных животных (лягушонка, коровку, тигренка, пандочку и других).
- Многоразовое использование: Карточки можно использовать многократно. Ребенок может рисовать по пунктирным линиям, а затем легко стереть нарисованное и начать снова.
Дополнительно: упаковка: Картонная коробка; размер упаковки: 25.1 x 16.1 x 4.2 см.
Заказывайте сейчас, чтобы порадовать ребенка интересной покупкой для игры, творчества и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranok Creative |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Многоразовая раскраска |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Использование | Многоразовое |
| Способ раскрашивания | Фломастерами |
| Количество картинок | 16-20 |
| Тематика | Животные |
| Дополнительная комплектация | Фломастеры |
| Формат | |
| Ширина | 16.1 см |
| Длина | 25.1 см |
| Высота | 4.2 см |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Возраст | От 3-х лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Назначение | Для детей |
| Габариты: длина | 25.1 |
| Количество игроков | Для 1 |
| Габариты: ширина | 16.1 |
| Габариты: высота | 4.2 |
| Время игры | 5-15 мин. |
| Вид | Дошкольные |
| Вес товара | 0.17 |
| Жанр | Развивающие |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Языки | Украинский |
- Цена: 271 ₴


