
Детский батут MS 0496 с защитной сеткой
- Нет в наличии
- Код: MS 0496
11 584 ₴
Детский батут MS 0496 с защитной сеткой
Детский батут MS 0496 с защитной сеткой — удачный выбор для тех, кто ищет батуты с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Детский батут MS 0496 с защитной сеткой Детский батут MS 0496 — это идеальное решение для активного и здорового отдыха на свежем воздухе. Этот мини-батут с надёжной защитной сеткой гарантирует безопасность и веселье как для детей, так и для взрослых, ведь он выдерживает нагрузку до 180 кг.
Особенности и преимущества: Максимальная безопасность: Батут оборудован высокой защитной сеткой (150 см), которая надежно оберегает от падений и травм. Среди важных особенностей товара можно выделить: 150 см, 244 см, 66 см, 216 см.
Заказывайте сейчас, если ищете удачную игрушку для активного досуга, игры и новых впечатлений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 244 см |
| Высота рамы батута | 66 см |
| Длина | 122 см |
| Ширина | 122 см |
| Высота с сеткой | 216 см |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Наличие лестницы |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Нейлон |
| Длина прыжковой поверхности | 122 см |
| Ширина прыжковой поверхности | 122 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Развивающие игровые центры |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пол | Унисекс |
| Условия отправки | Отправка из Одессы в течение 1-3 рабочих дней Новой почтой по нашей ТТН. Обратите внимание в индивидуальном порядке может потребоваться частичная или полная предоплата товара. |
| Умови відправки | Відправка з Одеси протягом 1-3 робочих днів Новою поштою(по ТТН, створеній нашою системою). Зверніть увагу у індивідуальному порядку може знадобитися часткова або повна предоплата товару. |
- Цена: 11 584 ₴


