Новинка

Детский коврик для рисования водой LT3945Light - green, ручка 2шт
- Нет в наличии
- Код: LT3945Light-green
252 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский коврик для рисования водой (LT3945Light-green) — это отличная инновационная игрушка, которая позволит вашему ребенку без ограничений развивать свои творческие способности. Благодаря уникальной технологии, рисовать можно без красок и грязи, а картины исчезают сами, освобождая место для новых шедевров.
Подходит для детей від 3-х років; тип: розвиваючий килимок; материал: тканина; производитель: metr+.
Преимущества товара:
- Детский коврик для рисования водой (LT3945Light-green)
- Особенности и преимущества:
- Безопасность и чистота: Маркеры наполняются обычной водой, поэтому они абсолютно безвредны и нетоксичны. Это избавит родителей от переживаний за исписанные стены и мебель.
- Многоразовое использование: Рисунки исчезают уже через 10 минут, что позволяет рисовать снова и снова, не тратя дополнительные материалы.
Дополнительно: упаковка: Поліетиленовий пакет; размер упаковки: 20 x 20 x 2 см.
Заказывайте сейчас, чтобы порадовать ребенка интересной покупкой для игры, творчества и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | METR+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Зелёный |
| Количество составных элементов | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 20 |
| Габариты: ширина | 20 |
| Габариты: высота | 2 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
- Цена: 252 ₴


