Новинка

Детский маленький барабан
- Готово к отправке
- Код: 1-003
173 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский маленький барабан — это яркая детская игрушка, которая сочетает увлекательную игру, знакомство со звуками и развитие полезных навыков.
Модель отлично подойдет для домашних игр, первых творческих занятий и подарка ребенку. Игрушка помогает развивать и поддерживать интерес к музыке: она способствует развитию ритма, координации движений и эмоционального самовыражения.
- Рекомендуемый возраст: От 3-х лет
- Материал: пластик
- Размер: 200 x 200 x 100
- Особенности: Звуковые эффекты
Заказывайте в SofiToys — выбирайте качественные музыкальные игрушки для веселых и полезных детских занятий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Colorplast |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Барабан |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 180 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 20 |
| Габариты: ширина | 20 |
| Габариты: высота | 10 |
| Вид | Музыкальная игрушка |
| Вес товара | 0.18 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 173 ₴


