
Санки детские универсальные 2 в 1 06550/1/3/4 на колесах Салатовые
- Готово к отправке
- Код: 06550/1
1 190 ₴
Санки детские универсальные 2 в 1 06550/1/3/4 на колесах Салатовые
Санки детские универсальные 2 в 1 06550/1/3/4 на колесах Салатовые — удачный выбор для тех, кто ищет санки, ледянки и тарелки с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Детские универсальные санки Doloni 2 в 1 (Салатовые) Детские универсальные санки Doloni 2 в 1 — это идеальное решение для зимних прогулок, ведь они адаптированы как для снега, так и для асфальта. Благодаря двухсторонней конструкции, эти санки обеспечат комфорт и удобство в любых условиях.
Особенности и преимущества: Универсальная конструкция 2 в 1: Первая сторона предназначена для езды по снегу, что позволяет наслаждаться быстрыми спусками и веселыми прогулками. Среди важных особенностей товара можно выделить: пластика.
Оформляйте заказ, чтобы дополнить детские игры полезной и увлекательной игрушкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Санки-коляска |
| Материал | Пластик |
| Количество мест | 1 |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Особенности | Веревка, Ремни безопасности |
| Цвет | Салатовый |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 73 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Назначение | ---Для всей семьи |
| Габариты: длина | 73 |
| Габариты: ширина | 48 |
| Габариты: высота | 17 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пол | Унисекс |
| Наименование разновидности | Салатовые |
| Рекомендованая среда приминения | Уличный |
- Цена: 1 190 ₴


