
Детский игровой Домик со шторками 02550/10 пластиковый
- Нет в наличии
- Код: 02550/10
5 735 ₴
Детский игровой Домик со шторками 02550/10 пластиковый
Детский игровой Домик со шторками 02550/10 пластиковый — удачный выбор для тех, кто ищет игровой домик с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Детский игровой Домик Doloni (02550/10) Детский игровой домик Doloni — это идеальное место для игр и воображения вашего ребенка, которое можно использовать как в помещении, так и на улице. Изготовленный из высококачественных материалов, он обеспечит долговременное и безопасное использование.
Особенности и преимущества: Надежность и долговечность: Домик изготовлен из прочного пластика, который устойчив к погодным условиям, в частности к УФ-излучению . Среди важных особенностей товара можно выделить: пластика, пластиковый.
Выбирайте этот товар уже сегодня, чтобы подарить ребенку больше радости, движения и интересных игр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Домик |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 1290 мм |
| Длина | 690 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 130 |
| Габариты: ширина | 23 |
| Габариты: высота | 87 |
| Вид | Развлекательные |
| Возраст | От 12 мес |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 5 735 ₴









