Новинка

Детский Батут на пружинах MS 0497 с сеткой
- Нет в наличии
- Код: MS 0497
15 039 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский Батут на пружинах MS 0497 с сеткой
Детский Батут на пружинах MS 0497 с сеткой — удачный выбор для тех, кто ищет батуты с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Батут спортивный MS 0497 с сеткой Спортивный батут MS 0497 с защитной сеткой — это идеальное решение для активного отдыха и эффективных тренировок как для детей, так и для взрослых. Он позволяет совмещать веселые прыжки с полноценной физической нагрузкой.
Особенности и преимущества: Универсальное использование: Батут подходит для занятий гимнастикой, фитнесом, аэробикой, а также просто для развлечений. Среди важных особенностей товара можно выделить: 150 см, 305 см, 66 см, 64 шт.
Добавляйте товар в корзину, чтобы порадовать ребенка интересной игрушкой для игры и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 305 см |
| Высота рамы батута | 66 см |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 160 см |
| Высота с сеткой | 216 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Наличие лестницы |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Нейлон |
| Длина прыжковой поверхности | 150 см |
| Ширина прыжковой поверхности | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 160 |
| Диаметр | 305 см |
| Габариты: ширина | 22 |
| Габариты: высота | 45 |
| Материал | Металл/текстиль |
| Вес товара | 42 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пол | Унисекс |
| Возможность установки дополнительных опций | Внешняя |
| Максимальный вес | 100.0 кг |
| Условия отправки | Отправка из Одессы в течение 1-3 рабочих дней Новой почтой по нашей ТТН. Обратите внимание в индивидуальном порядке может потребоваться частичная или полная предоплата товара. |
| Умови відправки | Відправка з Одеси протягом 1-3 робочих днів Новою поштою(по ТТН, створеній нашою системою). Зверніть увагу у індивідуальному порядку може знадобитися часткова або повна предоплата товару. |
- Цена: 15 039 ₴


