Новинка

Детский батут с защитной сеткой MS 0500 на пружинах
- Нет в наличии
- Код: MS 0500
8 575 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский батут с защитной сеткой MS 0500 на пружинах
Детский батут с защитной сеткой MS 0500 на пружинах — удачный выбор для тех, кто ищет батуты с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Детский батут с защитной сеткой MS 0500 Детский батут с защитной сеткой MS 0500 — это отличное решение для активного и веселого отдыха детей. Он позволит малышам весело прыгать и развивать свою координацию, обеспечивая при этом максимальную безопасность.
Особенности и преимущества: Максимальная безопасность: Батут оснащен защитной сеткой высотой 130 см, которая предотвращает падение ребенка. Среди важных особенностей товара можно выделить: 130 см, 183 см, 66 см, 36 шт.
Заказывайте сейчас, если ищете удачную игрушку для активного досуга, игры и новых впечатлений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 183 см |
| Высота рамы батута | 66 см |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 51 см |
| Высота с сеткой | 196 см |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Наличие лестницы |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 183 мм |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 105 |
| Габариты: ширина | 51 |
| Габариты: высота | 20 |
| Материал | Металл/текстиль |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пол | Унисекс |
| Возможность установки дополнительных опций | Внешняя |
| Максимальный вес | 80.0 кг |
| Условия отправки | Отправка из Одессы в течение 1-3 рабочих дней Новой почтой по нашей ТТН. Обратите внимание в индивидуальном порядке может потребоваться частичная или полная предоплата товара. |
| Умови відправки | Відправка з Одеси протягом 1-3 робочих днів Новою поштою(по ТТН, створеній нашою системою). Зверніть увагу у індивідуальному порядку може знадобитися часткова або повна предоплата товару. |
- Цена: 8 575 ₴


