Новинка

Набор для творчества "Кинетический песок "Dino Sand" DS - 01, 150 грамм Зеленый
- Готово к отправке
- Код: DS-01-02
57 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кинетический песок "Dino Sand" (DS-01-01) — это инновационная игрушка, которая позволяет вашему ребенку погрузиться в увлекательный мир творчества, не выходя из дома. Его уникальные свойства превращают обычную игру с песком в настоящее магическое действо, которое способствует развитию воображения и речи.
Подходит для детей от 4-х лет; тип: кінетичний пісок; производитель: danko toys.
Преимущества товара:
- Кинетический песок "Dino Sand" (Зеленый)
- Особенности и преимущества:
- Необычная текстура: На ощупь этот песок похож на влажный, но он не липнет к рукам, не оставляет грязи и легко собирается.
- Магические свойства: Благодаря особым полимерам в составе, песок отлично держит форму, позволяя лепить удивительные фигурки, в частности, динозавров, башенки и других сказочных героев. При легком нажатии он начинает плавно "оживать", что делает игру еще более увлекательной.
Дополнительно: упаковка: Пакет; размер упаковки: 13.5 x 6 x 2.5 см.
Заказывайте сейчас, чтобы порадовать ребенка интересной покупкой для игры, творчества и развития.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кинетический песок |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Зелёный |
| Количество цветов в наборе | 1 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пакет |
| Длина | 13.5 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 2.5 см |
| Вес | 150 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 13.5 |
| Габариты: ширина | 6 |
| Габариты: высота | 2.5 |
| Вес товара | 0.15 |
| Возраст | От 4-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наименование разновидности | Зеленый |
| Тип пластилина/массы для лепки | Кинетический песок |
- Цена: 57 ₴


