Новинка

Набор для творчества "Кинетический песок "Magic Pony Sand" MPS - 01, 150 грамм Желтый
- Готово к отправке
- Код: MPS-01-04
57 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кинетический песок "Magic Pony Sand" (MPS-01-01) — это не просто игрушка, а настоящая инновация, которая дарит ребенку возможность играть с песком в любое время, независимо от погоды. Его магические свойства не только развлекают, но и способствуют развитию творческих навыков, воображения и речи.
Подходит для детей от 4-х лет; тип: кінетичний пісок; производитель: danko toys.
Преимущества товара:
- Кинетический песок "Magic Pony Sand" (Желтый)
- Особенности и преимущества:
- Необычная текстура: На ощупь этот песок похож на обычный влажный пляжный песок, но он не липнет к рукам и не оставляет следов. Он просачивается сквозь пальцы, создавая приятные тактильные ощущения.
- Магические свойства: Благодаря особым полимерам в составе, песок отлично держит форму, позволяя лепить разнообразные фигурки. А при легком нажатии он начинает плавно "оживать", что делает игру еще более увлекательной.
Дополнительно: упаковка: Пакет; размер упаковки: 13.5 x 6 x 2.5 см.
Заказывайте сейчас, чтобы порадовать ребенка интересной покупкой для игры, творчества и развития.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кинетический песок |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Желтый |
| Количество цветов в наборе | 1 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пакет |
| Длина | 13.5 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 2.5 см |
| Вес | 150 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 13.5 |
| Габариты: ширина | 6 |
| Габариты: высота | 2.5 |
| Вес товара | 0.15 |
| Возраст | От 4-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наименование разновидности | Желтый |
| Тип пластилина/массы для лепки | Кинетический песок |
- Цена: 57 ₴


