Новинка

Набор для творчества "Выжигание по дереву" 846 (рус./укр.)
- Готово к отправке
- Код: 846ST
879 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для выжигания по дереву Strateg (846) — это отличный способ познакомить ребенка с уникальным видом искусства, требующим внимательности и терпения. Этот комплект позволяет шаг за шагом освоить мастерство пирографии (выжигания), создавая собственные оригинальные узоры.
Подходит для детей от 8-ми лет; тип: набор для творчества; материал: комбинированный; производитель: strateg.
Преимущества товара:
- Набор для выжигания по дереву "Strateg" (846)
- Особенности и преимущества:
- Полный комплект: Набор содержит всё необходимое для начала творчества: аппарат для выжигания, 5 сменных насадок для создания разнообразных линий, а также 3 деревянные доски с нанесенными рисунками (одна большая 39.7х21 см и две поменьше 21х14.8 см).
- Развитие навыков: Выжигание — это занятие, которое развивает аккуратность, точность движений, терпение и внимательность. Ребенок постепенно переходит от простых рисунков к более сложным, совершенствуя свои навыки и становясь настоящим мастером.
Дополнительно: упаковка: Коробка; размер упаковки: 33 x 27.5 x 5.5 см.
Заказывайте сейчас, чтобы порадовать ребенка интересной покупкой для игры, творчества и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Выжигание по дереву |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 27.5 см |
| Высота | 5.5 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов | 1 |
| Количество в наборе | 9 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 33 |
| Габариты: ширина | 27.5 |
| Габариты: высота | 5.5 |
| Материал | Комбинированный |
| Тип | Набор для творчества |
| Вид | Выжигание по дереву |
| Возраст | От 8-ми лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 879 ₴




