Новинка

Набор для творчества "Доски для выжигания" 30903 укр
- Готово к отправке
- Код: 30903
452 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для творчества "Доски для выжигания" (30903) — это отличный способ познакомить ребенка с искусством пирографии (выжигания по дереву). Благодаря этому комплекту, юный мастер сможет создать собственные деревянные картины, развивая важные навыки.
Подходит для детей от 8-ми лет; тип: набор для творчества; материал: дерево; производитель: strateg.
Преимущества товара:
- Доски для выжигания "ТехноК" (30903)
- Особенности и преимущества:
- Готовность к творчеству: В набор входят 3 подготовленные деревянные доски разного размера (148х210 мм, 148х210 мм, 297х210 мм) с уже нанесенными контурами рисунков. Это экономит время и позволяет сразу перейти к творческому процессу.
- Развитие и концентрация: Выжигание по дереву — это очень увлекательное занятие. Оно требует максимальной сосредоточенности, тренирует усидчивость, внимательность и мелкую моторику.
Дополнительно: упаковка: Коробка; размер упаковки: 33 x 23.4 x 2.5 см.
Заказывайте сейчас, чтобы порадовать ребенка интересной покупкой для игры, творчества и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Выжигание по дереву |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 23.4 см |
| Высота | 2.5 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов | 1 |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 33 |
| Габариты: ширина | 23.4 |
| Габариты: высота | 2.5 |
| Материал | Дерево |
| Вид | Набор для творчества |
| Возраст | От 8-ми лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 452 ₴



