
Снежколеп 1-177 Красный
- Нет в наличии
- Код: 1-177(Red)
84 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Снежколеп 1-177 Красный
Снежколеп 1-177 Красный — удачный выбор для тех, кто ищет снежколеп с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Снежколеп L177 (Красный) Снежколеп L177 — это идеальный инструмент для зимних игр, который сделает процесс лепки снежков быстрым, удобным и очень веселым. Это отличный подарок как для детей, так и для взрослых, позволяющий наслаждаться играми на свежем воздухе без мокрых варежек.
Особенности и преимущества: Скорость и удобство: Снежколеп позволяет быстро и легко формировать идеально круглые снежки, что дает значительное преимущество в снежных боях.
Добавляйте товар в корзину, чтобы порадовать ребенка интересной игрушкой для игры и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Colorplast |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Снежколеп |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 100 мм |
| Упаковка | Без упаковки |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 38 |
| Габариты: ширина | 8 |
| Габариты: высота | 10 |
| Вид | Развлекательные |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Наименование разновидности | Красный |
- Цена: 84 ₴


