Новинка

Комплект для творчества "My Color Case" COC - 01 - 01 - 05U УКР Бабочки
- Готово к отправке
- Код: COC-01-01U
348 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для творчества "My Color Case" (COC-01-01-05U) от Danko Toys — это отличная возможность для вашего ребенка создать свой собственный, уникальный аксессуар. Этот комплект позволяет превратить обычную косметичку в эксклюзивный шедевр, раскрасив ее на свой вкус.
Подходит для детей от 6-ти лет; тип: сумка-/рюкзак-розмальовка; материал: комбінований; производитель: danko toys.
Преимущества товара:
- Набор для творчества "My Color Case" (Бабочки)
- Особенности и преимущества:
- Креативность и польза: Ребенок сможет собственноручно раскрасить косметичку с антистрессовым узором "Бабочки", получив не только удовольствие от процесса, но и стильную и полезную вещь.
- Эффектное оформление: Набор позволяет добавить блеска к рисунку с помощью глиттера и закрепить результат специальным акриловым лаком. Это делает изделие ярким и долговечным.
Дополнительно: упаковка: Демонстрационно-открытая; размер упаковки: 21 x 14 x 12 см.
Заказывайте сейчас, чтобы порадовать ребенка интересной покупкой для игры, творчества и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка-/рюкзак-раскраска |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Использование | Одноразовое |
| Способ раскрашивания | Глиттером/блестками, Акриловыми красками |
| Количество картинок | 1 |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Дополнительная комплектация | Глиттер/блестки, Акриловые краски, Кисточка |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Формат | |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 21 см |
| Высота | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 21 |
| Габариты: ширина | 14 |
| Габариты: высота | 12 |
| Вид | Набор для творчества |
| Вес товара | 0.3 |
| Возраст | От 6-ти лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
| Размер, см | 14х12х21 см |
| Наименование разновидности | Бабочки |
- Цена: 348 ₴


