Новинка

Комплект для творчества "My Color Bag" mCOB - 01 - 01 - 05U Укр Совы 2
- Готово к отправке
- Код: mCOB-01-04U
274 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для творчества "My Color Bag" (mCOB-01-01-05U) от Danko Toys — это отличная возможность для вашего ребенка проявить свои дизайнерские способности и создать уникальную, полезную вещь. Этот комплект позволяет превратить обычную сумку в эксклюзивный аксессуар, раскрасив ее на свой вкус.
Подходит для детей от 6-ти лет; тип: сумка-/рюкзак-розмальовка; материал: комбінований; производитель: danko toys.
Преимущества товара:
- Набор для творчества "My Color Bag" (Совы)
- Особенности и преимущества:
- Креативность и польза: Ребенок сможет самостоятельно раскрасить двустороннюю сумку с антистрессовым рисунком, получив не только удовольствие от процесса, но и функциональную вещь для ежедневного использования.
- Полный комплект: В наборе есть все необходимое для творчества: 6 ярких акриловых красок, блестки и акриловый лак на водной основе для закрепления результата.
Дополнительно: упаковка: Демонстрационно-открытая; размер упаковки: 24 x 24 x 6 см.
Заказывайте сейчас, чтобы порадовать ребенка интересной покупкой для игры, творчества и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка-/рюкзак-раскраска |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Использование | Одноразовое |
| Способ раскрашивания | Акриловыми красками, Глиттером/блестками |
| Количество картинок | 2 |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Дополнительная комплектация | Глиттер/блестки, Акриловые краски, Кисточка |
| Формат | |
| Ширина | 24 см |
| Длина | 24 см |
| Высота | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 24 |
| Габариты: ширина | 24 |
| Габариты: высота | 6 |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид | Набор для творчества |
| Вес товара | 0.185 |
| Возраст | От 6-ти лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
| Состояние | Новое |
| Размер, см | 24х6х24 см |
| Наименование разновидности | Совы 2 |
- Цена: 274 ₴


