Новинка

Игрушка "Санки-ледянка ТехноК", арт. 6481TXK Зеленый
- Нет в наличии
- Код: 6481TXK(Green)
272 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка "Санки-ледянка ТехноК", арт. 6481TXK Зеленый
Игрушка "Санки-ледянка ТехноК", арт. 6481TXK Зеленый — удачный выбор для тех, кто ищет санки, ледянки и тарелки с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Санки-ледянка "ТехноК" (Зеленый) Обновленные санки-ледянка "ТехноК" (арт. 6481TXK) — это идеальный выбор для веселых и экстремальных зимних развлечений.
Эта усовершенствованная модель сочетает в себе надежность, безопасность и удобство, что делает ее незаменимой для катания с горок. Среди важных особенностей товара можно выделить: 5 см, пластика.
Заказывайте сейчас, если ищете удачную игрушку для активного досуга, игры и новых впечатлений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ледянка |
| Особенности | Веревка |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Количество мест | 1 |
| Размеры | |
| Длина | 62 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 15.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 62 |
| Габариты: ширина | 36 |
| Габариты: высота | 15.5 |
| Вид | Развлекательные |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Наименование разновидности | Зеленый |
| Максимальная нагрузка | 20.0 |
| Основные атрибуты | |
| Упаковка | Без упаковки |
- Цена: 272 ₴


