Новинка

Игрушка "Набор для снеговика ТехноК", арт. 7730TXK Синий
- Нет в наличии
- Код: 7730TXK(Blue)
289 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка "Набор для снеговика ТехноК", арт. 7730TXK Синий
Игрушка "Набор для снеговика ТехноК", арт. 7730TXK Синий — удачный выбор для тех, кто ищет снежколеп с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Набор для снеговика "ТехноК" со снежколепом (Синий) Набор для снеговика "ТехноК" (арт. 7730TXK) — это идеальный способ сделать зимние игры на свежем воздухе еще веселее и комфортнее.
Этот комплект позволяет не только создать идеального снеговика, но и легко и быстро лепить снежки, не замочив рук. Среди важных особенностей товара можно выделить: пластика.
Заказывайте сейчас, если ищете удачную игрушку для активного досуга, игры и новых впечатлений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Универсальный набор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 215 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 400 г |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 18 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 50 |
| Габариты: ширина | 21.5 |
| Габариты: высота | 19 |
| Вес товара | 0.4 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Наименование разновидности | Синий |
- Цена: 289 ₴


