Новинка

Игрушка Санки-ледянка 5132TXK Красный
- Готово к отправке
- Код: 5132TXK(Red)
259 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка Санки-ледянка 5132TXK Красный
Игрушка Санки-ледянка 5132TXK Красный — удачный выбор для тех, кто ищет санки, ледянки и тарелки с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Санки-ледянка "ТехноК" (Красная) Санки-ледянка "ТехноК" (5132TXK) — идеальный аксессуар для зимних развлечений, который подарит вашему ребенку множество незабываемых эмоций. Эта игрушка сочетает в себе скорость, удобство и безопасность.
Особенности и преимущества: Скорость: Аэродинамическая форма и гладкая поверхность обеспечивают быстрый спуск, а большие ручки помогают легко управлять движением. Среди важных особенностей товара можно выделить: пластика.
Заказывайте сейчас, если ищете удачную игрушку для активного досуга, игры и новых впечатлений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ледянка |
| Материал | Пластик |
| Количество мест | 1 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Цвет | Красный |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 62 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 15.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Назначение | ---Для всей семьи |
| Габариты: длина | 62 |
| Габариты: ширина | 36 |
| Габариты: высота | 15.5 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Упаковка | Без упаковки |
| Пол | Унисекс |
| Наименование разновидности | Красный |
| Рекомендованая среда приминения | Уличный |
- Цена: 259 ₴


