
Санки "Ледянка" маленькие 1028TXK Cиний
- Нет в наличии
- Код: 1028TXK(Blue)
92 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Санки "Ледянка" маленькие 1028TXK Cиний
Санки "Ледянка" маленькие 1028TXK Cиний — удачный выбор для тех, кто ищет санки, ледянки и тарелки с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Санки-ледянка "ТехноК" (Синяя) Санки-ледянка "ТехноК" (1028TXK) — это идеальный аксессуар для зимних развлечений, который подарит вашему ребенку незабываемые эмоции и веселье. Благодаря этой игрушке, катание с горки станет любимой зимней забавой.
Большие ручки позволяют удобно управлять санками, даже в варежках. Среди важных особенностей товара можно выделить: пластика.
Выбирайте этот товар уже сегодня, чтобы подарить ребенку больше радости, движения и интересных игр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ледянка |
| Материал | Пластик |
| Количество мест | 1 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Цвет | Синий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Назначение | ---Для всей семьи |
| Габариты: длина | 48 |
| Габариты: ширина | 32 |
| Габариты: высота | 2 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Упаковка | Без упаковки |
| Пол | Унисекс |
| Наименование разновидности | Cиний |
| Рекомендованая среда приминения | Уличный |
- Цена: 92 ₴


