
Снежколеп "Технок" 5088TXK Голубой
- Готово к отправке
- Код: 5088TXK(Blue)
97 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Снежколеп "Технок" 5088TXK Голубой
Снежколеп "Технок" 5088TXK Голубой — удачный выбор для тех, кто ищет снежколеп с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Снежколеп "ТехноК" (Голубой) Снежколеп "ТехноК" (5088TXK) — это идеальный инструмент для зимних игр, который превратит обычную прогулку в увлекательную снежную битву. С его помощью можно быстро и легко создавать идеально ровные снежки, не моча рук.
Особенности и преимущества: Скорость и удобство: Позволяет за считанные секунды сделать большое количество снежков идеальной формы. Среди важных особенностей товара можно выделить: 7 см.
Заказывайте сейчас, если ищете удачную игрушку для активного досуга, игры и новых впечатлений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Снежколеп |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 335 мм |
| Высота | 70 мм |
| Упаковка | Без упаковки |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Назначение | ---Для всей семьи |
| Габариты: длина | 33.5 |
| Габариты: ширина | 12 |
| Габариты: высота | 7 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Наименование разновидности | Голубой |
| Рекомендованая среда приминения | Уличный |
- Цена: 97 ₴


