Новинка

Батут Profi MS 0501 диаметр 427 см
- Нет в наличии
- Код: MS 0501
22 994 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батут Profi MS 0501 диаметр 427 см
Батут Profi MS 0501 диаметр 427 см — удачный выбор для тех, кто ищет батуты с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Батут Profi MS 0501 с сеткой Батут Profi MS 0501 — это надежная и безопасная модель для активного и веселого отдыха детей. Он имеет большой диаметр и прочную конструкцию, что позволяет выдерживать значительные нагрузки.
Этот батут обеспечит вашему ребенку интересный досуг и много радости. Среди важных особенностей товара можно выделить: 427 см, 4 шт, 80 шт.
Добавляйте товар в корзину, чтобы порадовать ребенка интересной игрушкой для игры и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 427 см |
| Высота с сеткой | 140 см |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Наличие лестницы, Всепогодность, Ограждение под рамой |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
| Материал прыжковой поверхности | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 140 |
| Диаметр | 427 см |
| Габариты: ширина | 30 |
| Габариты: высота | 61 |
| Материал | Металл/текстиль |
| Вид | Развивающие игровые центры |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пол | Унисекс |
| Условия отправки | Отправка из Одессы в течение 1-3 рабочих дней Новой почтой по нашей ТТН. Обратите внимание в индивидуальном порядке может потребоваться частичная или полная предоплата товара. |
| Умови відправки | Відправка з Одеси протягом 1-3 робочих днів Новою поштою(по ТТН, створеній нашою системою). Зверніть увагу у індивідуальному порядку може знадобитися часткова або повна предоплата товару. |
- Цена: 22 994 ₴


