Новинка

Набор металлических головоломок 2088F-G, 8 шт Голубой 2088F-G(Blue)
- Нет в наличии
- Код: 2088F-G(Blue)
133 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор металлических головоломок 2088F-G, 8 шт Голубой 2088F-G(Blue)
Набор металлических головоломок 2088F-G, 8 шт Голубой 2088F-G(Blue) — это качественная набор головоломок для детей 6 років и старше. Модель отлично подходит для домашнего досуга, обучения через игру и интересного подарка.
Игрушка помогает развивать логику, терпение, нестандартное мышление и концентрацию внимания. Благодаря продуманной конструкции она увлекает с первых минут и подходит как для самостоятельной игры, так и для совместного досуга.
- Материал: Метал
- Возраст: Від 6 років
- Пол: Унисекс
- Тип: Головоломка
- Упаковка: Блістер
- Размер: 18 x 12 x 3 см
Заказывайте оригинальные головоломки и развивающие игрушки в интернет-магазине SofiToys с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество составных элементов | 8 шт |
| Материал | Металл |
| Тематика | Абстракция |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие магнитов | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 18 |
| Габариты: ширина | 12 |
| Габариты: высота | 3 |
| Вид | Развивающая игрушка |
| Возраст | От 6-ти лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Наименование разновидности | Голубой |
- Цена: 133 ₴


