
Детская игрушка "Качели" ТехноК 8119TXK от двух лет Красный
- Нет в наличии
- Код: 8119TXK(Red)
465 ₴
Детская игрушка "Качели" ТехноК 8119TXK от двух лет Красный
Детская игрушка "Качели" ТехноК 8119TXK от двух лет Красный — удачный выбор для тех, кто ищет детские качели с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Детская качеля "ТехноК" (Красная) Детская качеля "ТехноК" (8119TXK) — это идеальный подарок для ребенка, который сочетает в себе эргономичный дизайн, прочность и, самое главное, повышенную безопасность. Она подарит вашему малышу ощущение полета и счастья, а родителям — спокойствие.
Особенности и преимущества: Безопасность: Качеля имеет анатомическую форму и специальную Т-образную перегородку, которая надежно фиксирует ребенка. Среди важных особенностей товара можно выделить: от 2 лет, пластика, дереве.
Заказывайте сейчас, если ищете удачную игрушку для активного досуга, игры и новых впечатлений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Особенности | Ремни безопасности |
| Цвет | Красный |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Возможность блокировки сиденья | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Защита от случайного складывания | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Высота | 34.5 см |
| Ширина | 31 см |
| Длина | 34 см |
| Вес | 0.77 кг |
| Основные атрибуты | |
| Упаковка | Без упаковки |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 34 |
| Габариты: ширина | 31 |
| Габариты: высота | 34.5 |
| Тип | Качели |
| Вес товара | 0.77 |
| Возраст | От 2-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Максимальная нагрузка | 20 |
| Наименование разновидности | Красный |
- Цена: 465 ₴


