Новинка

Набор гравюр Paw Patrol "Друзья" Dodo 200193
- Готово к отправке
- Код: 200193
141 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор гравюр Dodo (200193) — это отличный способ совместить творчество и любимые мультфильмы. С помощью гравюр ваш ребенок сможет создать уникальные изображения любимых песиков-супергероев из "Щенячьего патруля": Гонщика, Маршала и Здоровяка.
Подходит для детей от 5-ти лет; тип: гравюра; материал: бумага; производитель: dodo.
Преимущества товара:
- Набор гравюр Dodo "Щенячий патруль"
- Особенности и преимущества:
- Развитие творчества: Этот набор — не просто игрушка, а инструмент для развития мелкой моторики, усидчивости и внимательности.
- Любимые персонажи: Гравюры с изображением героев популярного мультфильма "Щенячий патруль" заинтересуют ребенка, ведь они всегда работают вместе и ценят дружбу.
Дополнительно: упаковка: Коробка; размер упаковки: 23 x 23 x 1 см.
Заказывайте сейчас, чтобы порадовать ребенка интересной покупкой для игры, творчества и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Гравюра |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 1 см |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 23 |
| Габариты: ширина | 23 |
| Габариты: высота | 1 |
| Материал | Бумага |
| Тип | Гравюра |
| Вид | Набор для творчества |
| Вес товара | 0.1 |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 141 ₴







