Новинка

Креативное творчество "Stretch Sand" STS - 03 - 01U 200 гр Зеленый
- Готово к отправке
- Код: STS-03-01U(Green)
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Stretch Sand — это уникальная версия кинетического песка с новой формулой, которая сочетает в себе твердость камня и мягкость пуха. Благодаря этой особенности, даже небольшое количество песка может растягиваться до больших размеров, что делает игру с ним особенно увлекательной.
Подходит для детей от 3-х лет; тип: кінетичний пісок; материал: комбинированный; производитель: danko toys.
Преимущества товара:
- Кинетический песок «Stretch Sand» (Зеленый)
- Особенности и преимущества:
- Магическое растяжение: Это главная особенность Stretch Sand. Даже небольшое количество песка может растягиваться в длину, что делает игру с ним особенно увлекательной.
- Двойная текстура: Он одновременно твердый и мягкий, что позволяет создавать как четкие фигурки, так и пластичные, плавные формы.
Дополнительно: упаковка: Банка; размер упаковки: 9.5 x 6 x 6.5 см.
Заказывайте сейчас, чтобы порадовать ребенка интересной покупкой для игры, творчества и развития.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кинетический песок |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Зелёный |
| Количество цветов в наборе | 1 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Банка |
| Длина | 9.5 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 6.5 см |
| Вес | 200 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 9.5 |
| Габариты: ширина | 6 |
| Габариты: высота | 6.5 |
| Материал | Комбинированный |
| Вид | Набор для творчества |
| Вес товара | 0.2 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наименование разновидности | Зеленый |
| Вид творчества | Кинетический песок |
- Цена: 90 ₴


