Новинка

Набор для творчества Гравюра "Слоны" GR - B2 - 02 - 06s
- Готово к отправке
- Код: GR-B2-02-06s
103 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для творчества «Гравюра: Слоны» — это уникальная возможность для ребенка освоить древнее искусство гравировки. Благодаря инновационной технологии, эта техника становится доступной для каждого, превращая обычную игру в создание настоящего шедевра.
Подходит для детей от 5-ти лет; тип: гравюра; материал: комбинированный; производитель: danko toys.
Преимущества товара:
- Набор для творчества «Гравюра: Слоны»
- Особенности и преимущества:
- Простота и уникальность: Набор позволяет любому ребенку легко создать металло-гравировку, которая ранее была доступна только профессионалам.
- Развитие: Работа с гравюрой способствует развитию художественного вкуса, творческих способностей, трудолюбия и чувства прекрасного.
Дополнительно: упаковка: Коробка; размер упаковки: 43.5 x 1 x 15.5 см.
Заказывайте сейчас, чтобы порадовать ребенка интересной покупкой для игры, творчества и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Гравюра |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 43.5 см |
| Ширина | 1 см |
| Высота | 15.5 см |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Количество цветов | 1 |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 43.5 |
| Габариты: ширина | 1 |
| Габариты: высота | 15.5 |
| Материал | Комбинированный |
| Тип | Гравюра |
| Вид | Набор для творчества |
| Вес товара | 0.2 |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 103 ₴


