Новинка

Набор для вышивки крестиком "Пчелки" AHM - 049 с пяльцами
- Готово к отправке
- Код: AHM-049
480 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для вышивания крестиком «Пчелки» от Абрис Арт — это отличный способ создать уникальную картину, которая украсит ваш дом или станет трогательным подарком, сделанным своими руками. Процесс вышивания не только увлекает, но и доставляет истинное удовольствие.
Подходит для детей от 8-ми лет; тип: набір для вишивання хрестом; материал: комбинированный; производитель: абрис арт.
Преимущества товара:
- Набор для вышивания крестиком «Пчелки» AHM-049
- Особенности и преимущества:
- Полный комплект для творчества: Набор включает всё необходимое как для начинающих, так и для опытных мастеров:
- Качественная хлопковая канва.
Дополнительно: упаковка: Полиэтиленовый пакет; размер упаковки: 30 x 1 x 20 см.
Заказывайте сейчас, чтобы порадовать ребенка интересной покупкой для игры, творчества и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Набор для вышивания крестом |
| Тематика вышивки | Бабочки, насекомые |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 15 см |
| Диаметр | 15 см |
| Тип ткани | Канва |
| Состав набора | Нитки, Игла, Канва однотонная, Ткань однотонная, Схема, Инструкция |
| Производитель | Абрис Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Зашивка | Частичная |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 30 |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Габариты: ширина | 1 |
| Габариты: высота | 20 |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес товара | 0.069 |
| Жанр | Цветы |
| Возраст | От 8-ми лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Количетво цветов | 12 |
| Техника | Вышивка крестиком |
- Цена: 480 ₴




