Новинка

Набор креативного творчества "Кинетический песок "KidSand" KS - 04 - 02U коробка 400 г
- Готово к отправке
- Код: KS-04-02U
162 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кинетический песок «KidSand» — это идеальное решение для игр в песочнице прямо у вас дома! Это современная игрушка, которая не липнет к рукам и не оставляет грязи. Теперь не нужно ждать хорошей погоды, чтобы насладиться любимой игрой!
Подходит для детей от 3-х лет; тип: кінетичний пісок; материал: комбинированный; производитель: danko toys.
Преимущества товара:
- Кинетический песок «KidSand» (400 г)
- Особенности и преимущества:
- «Живой» песок: Песок не рассыпается, легко собирается и отлично держит форму, что позволяет создавать идеальные фигурки и перемещать их по поверхности.
- Чистота и удобство: Он не липнет к рукам и другим предметам, поэтому уборка после игры будет быстрой и легкой.
Дополнительно: упаковка: Коробка; размер упаковки: 34 x 7 x 22.5 см.
Заказывайте сейчас, чтобы порадовать ребенка интересной покупкой для игры, творчества и развития.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кинетический песок |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов в наборе | 4 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 22.5 см |
| Вес | 400 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 34 |
| Габариты: ширина | 7 |
| Габариты: высота | 22.5 |
| Материал | Комбинированный |
| Вес товара | 0.4 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 162 ₴


