Новинка

Креативное творчество "Кинетический песок "KidSand" KS - 04 - 04U коробка 600 г
- Готово к отправке
- Код: KS-04-04U
197 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кинетический песок «KidSand» — это идеальное решение для игр в песочнице прямо у вас дома! Это не просто песок, а настоящая современная игрушка-антистресс, которая не рассыпается, не липнет к рукам и не оставляет грязи. Теперь не нужно ждать хорошей погоды, чтобы насладиться любимой игрой!
Подходит для детей от 3-х лет; тип: кінетичний пісок; материал: комбинированный; производитель: danko toys.
Преимущества товара:
- Кинетический песок «KidSand» (600 г)
- Особенности и преимущества:
- «Живой» песок: Благодаря особой формуле, песок становится мягким, воздушным и пластичным. Он легко держит форму, позволяя строить фантастические замки и фигуры.
- Чистота и удобство: Песок не липнет к рукам и другим предметам, поэтому после игры не нужно долго убирать.
Дополнительно: упаковка: Коробка; размер упаковки: 19 x 13.5 x 6 см.
Заказывайте сейчас, чтобы порадовать ребенка интересной покупкой для игры, творчества и развития.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кинетический песок |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов в наборе | 6 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 13.5 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 600 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 19 |
| Габариты: ширина | 13.5 |
| Габариты: высота | 6 |
| Материал | Комбинированный |
| Вид | Набор для творчества |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 197 ₴


