Новинка

Набор для креативного творчества "Royal Pony" RP - 01 - 08U с красками
- Готово к отправке
- Код: RP-01-08U
645 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для творчества «Royal Pony» — это идеальный комплект для маленьких принцесс, которые любят рукоделие и мечтают о собственном волшебном пони. Он позволяет ребенку создать уникальную сумочку и мягкую игрушку, раскрасив их на свой вкус.
Подходит для детей от 5-ти лет; тип: набор для творчества; материал: картон; производитель: danko toys.
Преимущества товара:
- Набор для творчества «Royal Pony» (RP-01-08U)
- Особенности и преимущества:
- Полный набор для творчества: В комплект входит всё необходимое, чтобы ребенок мог сразу начать творить:
- Комплект из 12 акриловых красок и кисточка.
Дополнительно: упаковка: Коробка; размер упаковки: 34 x 11.5 x 21 см.
Заказывайте сейчас, чтобы порадовать ребенка интересной покупкой для игры, творчества и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Рукоделие |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 11.5 см |
| Высота | 21 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов | 12 |
| Количество в наборе | 9 шт |
| Подсветка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 34 |
| Габариты: ширина | 11.5 |
| Габариты: высота | 21 |
| Материал | Картон |
| Тип | Набор для творчества |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 645 ₴


