Топ

Набор для творчества картинка из песка "Ракета" RI29051604
- Готово к отправке
- Код: RI29051604
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для творчества «Картинка из песка: Ракета» — это идеальный способ для вашего ребенка создать яркую и уникальную картину. Этот набор не только развлекает, но и помогает развивать творческие способности, мелкую моторику и концентрацию внимания.
Подходит для детей от 4-х лет; тип: набор для творчества; материал: комбинированный; производитель: jumbi.
Преимущества товара:
- Набор для творчества «Картинка из песка: Ракета»
- Особенности и преимущества:
- Простой процесс создания: Просто снимите защитную пленку с клейкой основы и посыпьте участок цветным песком. Когда песок приклеится, можно переходить к следующему цвету. Это легко и весело!
- Комплект: В наборе есть всё необходимое для творчества:
Дополнительно: упаковка: Пакет; размер упаковки: 20 x 14.7 x 1 см.
Заказывайте сейчас, чтобы порадовать ребенка интересной покупкой для игры, творчества и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jumbi |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Рисование песком |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Упаковка | Пакет |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 14.7 см |
| Высота | 1 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов | 5 |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Подсветка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 20 |
| Габариты: ширина | 14.7 |
| Габариты: высота | 1 |
| Материал | Комбинированный |
| Вид | Набор для творчества |
| Возраст | От 4-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 65 ₴


