
Качели детские M 4019-3 (106-75-117 см) садовые
- Нет в наличии
- Код: M 4019-3
2 735 ₴
Качели детские M 4019-3 (106-75-117 см) садовые
Качели детские M 4019-3 (106-75-117 см) садовые — удачный выбор для тех, кто ищет детские качели с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Детские садовые качели M 4019-3 Детские садовые качели M 4019-3 станут прекрасным украшением вашего двора и любимым местом для отдыха ребенка. Благодаря прочной конструкции и удобному сиденью, они обеспечат безопасность и комфорт во время веселого качания.
Характеристики: Габаритные размеры: Длина: 106 см Ширина: 75 см Высота: 117 см Сиденье: Размер: 70 x 30 см Высота от пола: 40 см Спинка: Угол наклона: 125° Высота от пола: 63 см Дополнительные особенности: Регулируемая крыша для защиты от солнца или дождя. Среди важных особенностей товара можно выделить: 106 см, 75 см, 117 см, 30 см, 40 см.
Заказывайте сейчас, если ищете удачную игрушку для активного досуга, игры и новых впечатлений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Тип | Качели |
| Тип качели | 2-х местная раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Опора | 4 ножки |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Материал навеса | ткань |
| Материал каркаса | металл, металл покрытый порошковой краской |
| Основа сиденья | ДСП |
| Обивочный материал | Ткань двунитка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 750 м |
| Высота | 1170 м |
| Вес | 6.95 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 8 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Габариты: ширина | 105 |
| Габариты: высота | 45 |
| Материал | Комбинированный |
| Вид | Мебель для детей |
| Вес товара | 7.65 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пол | Унисекс |
| Условия отправки | Отправка из Одессы в течение 1-3 рабочих дней Новой почтой по нашей ТТН. Обратите внимание в индивидуальном порядке может потребоваться частичная или полная предоплата товара. |
| Умови відправки | Відправка з Одеси протягом 1-3 робочих днів Новою поштою(по ТТН, створеній нашою системою). Зверніть увагу у індивідуальному порядку може знадобитися часткова або повна предоплата товару. |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 300 мм |
| Глубина сиденья | 700 мм |
| Габаритные размеры качели | |
| Глубина | 1060 мм |
- Цена: 2 735 ₴


