
Детские санки-ледянка 1028TXK, маленькие, до 20 кг Розовый
- Нет в наличии
- Код: 1028TXK(Pink)
88 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Детские санки-ледянка 1028TXK, маленькие, до 20 кг Розовый
Детские санки-ледянка 1028TXK, маленькие, до 20 кг Розовый — удачный выбор для тех, кто ищет санки, ледянки и тарелки с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Санки-ледянка «ТехноК» (1028TXK) Санки-ледянка от ТехноК — это отличный выбор для веселых зимних развлечений. Они специально разработаны для детей, обеспечивая быстрый и безопасный спуск с горки.
Благодаря компактности и легкости, ребенок сможет самостоятельно брать их на прогулку. Среди важных особенностей товара можно выделить: пластика.
Оформляйте заказ, чтобы дополнить детские игры полезной и увлекательной игрушкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ледянка |
| Материал | Пластик |
| Количество мест | 1 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Цвет | Розовый |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 48 |
| Габариты: ширина | 32 |
| Габариты: высота | 2 |
| Вид | Транспорт |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Упаковка | Без упаковки |
| Пол | Унисекс |
| Наименование разновидности | Розовый |
- Цена: 88 ₴


