
Детские санки-ледянка 9642TXK 85 см, до 70 кг Зеленый
- Нет в наличии
- Код: 9642TXK(Turquoise)
518 ₴
Детские санки-ледянка 9642TXK 85 см, до 70 кг Зеленый
Детские санки-ледянка 9642TXK 85 см, до 70 кг Зеленый — удачный выбор для тех, кто ищет санки, ледянки и тарелки с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Санки-ледянка «ТехноК» (9642TXK) Санки-ледянка от ТехноК — это новинка 2024 года, созданная для быстрых и захватывающих спусков. Благодаря своей аэродинамической форме они обеспечивают быстрый разгон, а боковые ручки помогают удерживать равновесие и удобно управлять во время спуска.
Эта ледянка — идеальный выбор для семейных зимних развлечений. Среди важных особенностей товара можно выделить: 85 см, пластика.
Добавляйте товар в корзину, чтобы порадовать ребенка интересной игрушкой для игры и развития.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ледянка |
| Материал | Пластик |
| Количество мест | 1 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Особенности | Веревка |
| Цвет | Зелёный |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 84 см |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 84 |
| Габариты: ширина | 58 |
| Габариты: высота | 14 |
| Вид | Транспорт |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Упаковка | Без упаковки |
| Пол | Унисекс |
| Наименование разновидности | Зеленый |
- Цена: 518 ₴


