Новинка

Игрушка «Набор для снеговика» 7730TXK(Blue-Red) со снежколепом
- Готово к отправке
- Код: 7730TXK(Blue-Red)
289 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка «Набор для снеговика» 7730TXK(Blue-Red) со снежколепом
Игрушка «Набор для снеговика» 7730TXK(Blue-Red) со снежколепом — удачный выбор для тех, кто ищет снежколеп с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Игрушка «Набор для снеговика» (7730TXK) Набор для снеговика от ТехноК — это идеальное решение для веселых зимних развлечений. Благодаря этому комплекту вы сможете слепить идеального снеговика и играть в снежки, не боясь намочить руки.
Этот набор объединит всю семью и друзей для увлекательных игр на свежем воздухе. Среди важных особенностей товара можно выделить: пластика.
Оформляйте заказ, чтобы дополнить детские игры полезной и увлекательной игрушкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Снежколеп |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 215 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 190 мм |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 16 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 50 |
| Габариты: ширина | 21.5 |
| Габариты: высота | 19 |
| Вид | Игровой набор |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 289 ₴


