Топ

Креативное творчество "Grattage" GRT - 02 - 02 А6, 3 рисунка, ручка штихель, русский язык
- Готово к отправке
- Код: GRT-02-02
118 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для творчества Grattage — это увлекательный способ создать яркие и уникальные гравюры. Благодаря этому набору ребенок сможет почувствовать себя настоящим художником, создавая шедевры с помощью простых движений. Этот вид гравировки не только развлекает, но и развивает важные навыки.
Подходит для детей от 3-х лет; тип: гравюра; материал: комбинированный; производитель: danko toys.
Преимущества товара:
- Креативное творчество «Grattage» (GRT-02-02)
- Особенности и преимущества:
- Простота и уникальность: Метод гравировки очень прост — достаточно штихелем стереть слой краски с фольги, следуя за прорисованными контурами. В итоге получается замечательная голографическая картина.
- Комплект: Набор содержит всё необходимое:
Дополнительно: упаковка: Пакет; размер упаковки: 15 x 12 x 1 см.
Заказывайте сейчас, чтобы порадовать ребенка интересной покупкой для игры, творчества и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Гравюра |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Пакет |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 1 см |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов | 6 |
| Количество в наборе | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 15 |
| Габариты: ширина | 12 |
| Габариты: высота | 1 |
| Материал | Комбинированный |
| Тип | Гравюра |
| Вид | Набор для творчества |
| Вес товара | 0.2 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 118 ₴



