
Гравюра панорама "Трансформер" ГрВ2 - 5 эконом вариант в пакете 41х15 см
- Нет в наличии
- Код: ГрВ2-5
69 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Набор для создания гравюры «Трансформер» — это отличный способ для ребенка почувствовать себя настоящим художником. С помощью специального штихеля малыш будет постепенно снимать верхний слой с основы, создавая яркое и уникальное изображение. Этот творческий процесс не только увлекает, но и помогает развивать важные навыки.
Подходит для детей от 3-х лет; тип: гравюра; материал: комбинированный; производитель: danko toys.
Преимущества товара:
- Гравюра «Трансформер»: Создай свой шедевр!
- Особенности и преимущества:
- Комплект: В наборе есть всё необходимое: основа с нанесенным контуром и специальный штихель.
- Развитие: Работа со штихелем отлично тренирует мелкую моторику, улучшает координацию движений и концентрацию.
Дополнительно: упаковка: Пакет; размер упаковки: 43 x 16 x 1 см.
Заказывайте сейчас, чтобы порадовать ребенка интересной покупкой для игры, творчества и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Гравюра |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Пакет |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 1 см |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов | 1 |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 43 |
| Габариты: ширина | 16 |
| Габариты: высота | 1 |
| Материал | Комбинированный |
| Тип | Гравюра |
| Вид | Набор для творчества |
| Вес товара | 0.1 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 69 ₴


