Новинка

Гравюра А4 "Тигр" ГрА4 - 5з эконом вариант в пакете 29,7х21 см
- Готово к отправке
- Код: ГрА4-5з
78 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для создания гравюры «Тигр» — это отличный способ для ребенка почувствовать себя настоящим художником. С помощью специального штихеля малыш будет постепенно снимать верхний слой с основы, создавая яркое и уникальное изображение. Этот творческий процесс не только увлекает, но и помогает развивать важные навыки.
Подходит для детей от 3-х лет; тип: гравюра; материал: комбинированный; производитель: danko toys.
Преимущества товара:
- Гравюра А4 «Тигр»: Создай свой шедевр!
- Особенности и преимущества:
- Комплект: В наборе есть всё необходимое: основа с нанесенным контуром и специальный штихель.
- Развитие: Работа со штихелем отлично тренирует мелкую моторику, улучшает координацию движений и концентрацию.
Дополнительно: упаковка: Пакет; размер упаковки: 29.7 x 21 x 1 см.
Заказывайте сейчас, чтобы порадовать ребенка интересной покупкой для игры, творчества и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Гравюра |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Пакет |
| Длина | 29.7 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 1 см |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Количество цветов | 2 |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 29.7 |
| Габариты: ширина | 21 |
| Габариты: высота | 1 |
| Материал | Комбинированный |
| Тип | Гравюра |
| Вид | Набор для творчества |
| Вес товара | 0.1 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 78 ₴


