Новинка

Набор для вышивания крестиком "Песик" M5867UA пяльца размер 9,5 см
- Готово к отправке
- Код: M5867UA
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для вышивания «Щенок» — это идеальный выбор для маленьких художников, которые мечтают освоить вышивку. Этот комплект содержит всё необходимое, чтобы ребенок легко и с удовольствием создал свою первую картину крестиком.
Подходит для детей от 5-ти лет; тип: набір для вишивання хрестом; материал: комбинированный; производитель: limo toy.
Преимущества товара:
- Набор для вышивания «Щенок» (M 5867 UA)
- Особенности и преимущества:
- Полный комплект: В набор входят:
- Пяльцы диаметром 9,5 см для удобного вышивания.
Дополнительно: упаковка: Картонная коробка; размер упаковки: 12 x 10 x 3.5 см.
Заказывайте сейчас, чтобы порадовать ребенка интересной покупкой для игры, творчества и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Набор для вышивания крестом |
| Тематика вышивки | Животные |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 10 см |
| Диаметр | 9.5 см |
| Тип ткани | Канва |
| Состав набора | Нитки, Игла, Канва с рисунком, Ткань с рисунком, Схема, Инструкция |
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Зашивка | Частичная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Набор для творчества |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Габариты: высота | 3.5 |
| Габариты: длина | 12 |
| Габариты: ширина | 10 |
| Гарантия | 14 дней |
| Материал | Комбинированный |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 99 ₴


