Новинка

Детский набор для вышивания "Единорог" DYEK1021 пяльце 20 см
- Готово к отправке
- Код: DYEK1021
385 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для вышивания «Единорог» — идеальный выбор для всех, кто хочет попробовать себя в рукоделии. Этот комплект содержит всё необходимое, чтобы вы могли легко и с удовольствием создать свой первый шедевр. Вышивание успокаивает, развивает творческие способности и дарит уникальные изделия.
Подходит для детей от 5-ти лет; тип: набір для вишивання хрестом; материал: комбинированный; производитель: limo toy.
Преимущества товара:
- Набор для вышивания «Единорог» (пяльцы 20 см)
- Особенности и преимущества:
- Полный комплект: В набор входят:
- Пяльцы диаметром 20 см для удобного вышивания.
Дополнительно: упаковка: Картонная коробка; размер упаковки: 22 x 20.5 x 5.5 см.
Заказывайте сейчас, чтобы порадовать ребенка интересной покупкой для игры, творчества и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 22 см |
| Ширина | 20.5 см |
| Диаметр | 20 см |
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор для вышивания крестом |
| Тематика вышивки | Для детей |
| Зашивка | Частичная |
| Тип ткани | Канва |
| Состав набора | Нитки, Игла, Канва с рисунком, Ткань с рисунком, Схема, Инструкция |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Набор для творчества |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Габариты: высота | 5.5 |
| Габариты: длина | 22 |
| Габариты: ширина | 20.5 |
| Гарантия | 14 дней |
| Материал | Комбинированный |
| Пол | Унисекс |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 385 ₴


